Обзор сайта https://www.grandexpress.ru/articles/92745/

21.9.2017, 20:51

Переезд между Москвой и Санкт-Петербургом для миллионов людей – обыденное явление. История транспортного сообщения между двумя столицами насчитывает сотню лет. И на протяжении всего этого времени приходится выбирать: покупать билеты на самолет Санкт-Петербург — Москва или на поезд?! При этом, стоимость услуг почти одинакова.

На самолете добраться можно за 1,5 часа, а на скоростном поезде «Сапсан» за 4 часа. Но, время по расписанию – этим не ограничивается. Добавьте к этому затраты на пробки, чтобы добраться до аэропорта или вокзала. В результате, сроки поездки могут быть увеличены в несколько раз! Но, есть альтернатива, более комфортная.

Grand Express: лучшее в поездке

Как правило, полет самолетом или поездка на поезде – это всегда однообразие, минимум условий и скудная еда. Гораздо интереснее будет окунуться в романтичный мир, который предлагает состав Гранд Экспресс отзывы, на который весьма положительные. Это уникальный поезд, чьи особенности заключаются в том, что

  • поезд сформирован из современных вагонов с комфортабельной и оригинальной отделкой, которая создает эффект максимально уютного помещения;
  • стоимость билетов вполне доступная для каждого покупателя. Так, эконом класс обойдется пассажиру всего в 3000 рублей. Также есть 7 категорий мест;
  • экономия времени. Экспресс ездит в ночное время. Поэтому, вы можете прилечь и отдохнуть, а на утро окажитесь уже в пункте назначения с новыми и бодрыми силами;
  • максимальный комфорт. Ставка в поезде сделана на то, чтобы каждый пассажир был удовлетворен кухней, мягкой мебелью и почувствовал себя, как дома во время путешествия.

Если вас заинтересовало подобное предложение, то добро пожаловать на официальный сайт www.grandexpress.ru, где вы сможете приобрести билеты на поезд по доступным расценкам. Время в пути 8,5 часов, которые вы проведете в составе Гранд Экспресс пройдут для вас незаметно, а главное, оставят неизгладимые впечатления.

Как приобрести билеты на Гранд Экспресс?

Вы можете обратиться по телефону или забронировать билет непосредственно на сайте. Оплатив его онлайн, распечатайте электронную маршрутную квитанцию, которой можете воспользоваться во время посадки на поезд.

В случае отмены поездки, вы всегда сможете вернуть билет компании и вернуть себе стоимость. Если вам доведется хотя бы раз путешествовать на этом поезде, вы непременно захотите воспользоваться услугами «Гранд Экспресс» еще раз.